Уважаемые собственники и наниматели жилых помещений управляющая компания ООО «Яренские зори» с 04 февраля 2020 года будет оказывать услуги по вывозке мусора в населенном пункте д.Сафроновка.

31 января 2020

Вывоз мусора будет производится еженедельно, согласно установленного графика по вторникам и четвергам на следующих остановках.

Место сбора

ул. Набережная у МКД ж.д № 26

19ч 45 мин

19ч 50 мин

Заключение договоров и рассылка квитанций осуществляется ООО«ЭкоИнтегратор».

Дата создания: 31-01-2020