Общественный представитель губернатора Архангельской области

Начальник Ленского района электрических сетей производственного отделения «Котласские электросети» филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» Виктор Орлов назначен общественным представителем губернатора Архангельской области в муниципальных образованиях Поморья. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Игорь Орлов.

В круг обязанностей общественного представителя входит содействие губернатору Архангельской области в реализации его полномочий, проведении основных направлений политики губернатора, Правительства Архангельской области в сфере социально-экономического, финансового, инвестиционного развития Поморья, соблюдении прав и свобод граждан и их объединений в соответствующем муниципальном образовании, взаимодействие с органами местного самоуправления.

Контактный  телефон: 89214873502 – Орлов  Виктор Борисович.

Дата создания: 20-09-2016
Дата последнего изменения: 20-09-2016